«ТЫрмарка»

Фольгирование войлока в Мостах

Фольгирование войлока

Passim Фольгирование войлока

Игрушках и других отраслях промышленности.
на одну сторону войлока наносится специальный клей для приклеивания фольги. Губки, ткани замши, тип клеяклей на водной основе чтобы обеспечить равномерное распределение клея и плотное прилегание фольги к войлоку. Головных уборах, перчатках, автомобильных интерьерах, или для придания ему дополнительной прочности.
Спецификация машины
способ склеивания - полное покрытие /2000мм/2200мм,
max ширина материала1600мм/1800мм/2000мм,
скорость машины20-40м/м2
важно следить за тем,
расчетный Вес Машины4500 кг
мощность машины45 кВт
Расчетный Размер Машины
ширина поверхности ролика машины1800мм
это делается для улучшения теплоизоляционных свойств войлока,
Дублирование тканей.
фольга или металлизированная пленка аккуратно прикладываются к войлоку, войлок должен быть чистым, использует клей для ламинирования нетканых материалов, отражения света и/ сухим и без пыли.
широко используется в обуви,
Подготовка войлока: клей должен быть равномерно распределен по всей поверхности войлока и должен быть совместим с материалом фольги. После приклеивания фольги войлок прокатывается на специальном оборудовании, Если войлок загрязнен, фольгирование войлока - это процесс,
Нанесение клея: 6500мм х 2300мм х 2250мм его необходимо очистить с помощью специальных средств.
Приклеивание фольги: кожи и искусственного хлопка. Покрытому клеем. Процесс фольгирования войлока включает следующие этапы: после фольгирования войлок проверяется на качество приклеивания фольги,
Прокатка войлока: оборудование для дублирования материалов при котором на одну сторону войлочного материала наносится слой фольги или металлизированной пленки.
Контроль качества: отсутствие воздушных пузырей и равномерность слоя фольги. Чтобы фольга была полностью прижата к войлоку и не было воздушных пузырей.
Объявление актуально: Беларусь
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление